СТАЛЬНОЙ КАРКАС ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ АНГАРОВ

СТАЛЬНОЙ КАРКАС ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ АНГАРОВ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
Развитие базовых отраслей промышленности, увеличение производительности труда, обеспечение граждан недорогим качественным жильем и социальной инфраструктурой, решение других задач общегосударственного масштаба невозможно без активного применения наиболее эффективных технологий строительства. 

Одной из таких технологий является возведение ангаров на основе стального каркаса. Строительство из стали хорошо зарекомендовало себя во всем мире, но в нашей стране было незаслуженно вытеснено на периферию в середине XX-го века. 

Сегодня доля стального строительства в России неоправданно мала – всего 10-15%. В то же время, в развитых и близких нам по климатическим условиям странах сталь используют в качестве основного элемента несущего каркаса в 50-70% строительных проектов. Международный опыт свидетельствует о том, что применение стали в каркасах промышленных и многоэтажный зданий более технологично, экономически эффективно и экологически безопасно по сравнению с традиционными железобетонными сооружениями. 

Мы предлагаем создать некоммерческую организацию по продвижению стального строительства в России и странах Таможенного союза. Ее целью станет консолидация участников рынка по всей цепочке создания стоимости, популяризация стальных решений среди инвесторов и заказчиков строительства, лоббирование интересов металлостроительной отрасли на уровне государства. 

В состав организации приглашаются производители металлопроката, заводы металлоконструкций, монтажники, проектировщики, архитекторы, представители научного сообщества и общественных объединений. Участники круглого стола «Перспективы развития стального строительства в России».
Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».