Новости и статьи

21 Января 2024
Компания ГЖС является разработчиком и эксклюзивным патентообладателем технологии возведения наружной стены здания и производителем стеновых ограждающих панелей ЛCTK в России и странах СНГ.
Подробнее

14 Января 2024
// Новости страны

Разработанная концепция предлагает абсолютно новый подход не только к проектирования ремонта ДОУ, но и к самому методу строительства.

Подробнее

11 Января 2024
// Новости региона

Руководство комплекса градостроительной политики города Москвы совместно с «Открытым правительством» провели заседание по разработке «дорожной карты» по развитию малоэтажного жилья экономического класса в целях устранения имеющихся законодательных барьеров при реализации инвестиционных проектов.

Подробнее

2 Января 2024
// Новости страны

Уровень, динамика и структура доходов населения в современной России продолжают оставаться на относительно низком уровне.

Подробнее

12 Апреля 2021
// Новости региона

Физкультурно-оздоровительные комплексы предназначены для занятий общефизической подготовкой, оздоровительным плаванием, ритмической и художественной гимнастикой, атлетическими упражнениями и спортивными играми.

Подробнее

2 Апреля 2021

Производить монтаж металлических конструкций (межэтажных лестничных площадок, косоуров, ограждений лестничных маршей, лестниц для выхода на чердак, входных крылец и т.п.) в соответствие с проектом здания и монтажных чертежей вышеуказанных узлов.

Подробнее

14 Марта 2021
// Новости страны

Целью проекта является развитие в РФ инновационных строительных технологий с использованием ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) и занятие в данном сегменте значимой доли рынка.

Подробнее

10 Марта 2021

Предлагаемая технология строительства, на основе легкого стального каркаса (ЛСТК), на данный момент является наиболее востребованной, за счёт существенного уменьшения сроков и затрат на проектирование и ремонт.

Подробнее

4 Марта 2020
// Новости страны

Основными положительными качествами модульного строительства ФАП является мобильность, экономическая рентабельность, вариабельность конструкции и простота ремонта.

Подробнее

11 Февраля 2020

Франшиза на производство строительных материалов позволит обеспечить быструю раскрутку нового бизнеса путем использования маркетинговых возможностей известных брендов.

Подробнее

10 Февраля 2020
// Новости региона

В целях повышения требований к качеству строительства и ремонта в городе Москва руководство градостроительной политики выделило ряд важных задач. В том числе по показателям энергосбережения, долговечности и срокам службы. Внедрения систем социальной ответственности в организациях участниках строительства.

Подробнее

8 Февраля 2020
// Новости страны

Ремонт складского ангарного комплекса категории А, 14 погрузо-разгрузочных ворот. Шереметьевское шоссе, 11 км от МКАД. Возможность получении товара с СВХ на складе через 15 мин после  отгрузки. Ангар с механизированной разгрузкой и погрузкой.

Подробнее

31 Января 2020

При проектировании дайвинг центра нужно учитывать определенные особенности. В таком спортивном комплексе должен присутствовать крупный бассейн достаточной глубины.

Подробнее

20 Января 2020
// Новости страны

Серия проектов МЕТТЭМ рассчитана на единый подход к проектированию, ремонту и строительству в различных климатических и географических условиях РФ, на участках с различной геометрией и конфигурацией.

Подробнее

4 Января 2020
// Новости страны

Российская федерация в своем демографическом развитии проводит активную пронаталисткую политику и ставит целью всемерное содействие росту рождаемости.

Подробнее

19 Ноября 2019

Наша компания является разработчиком многослойной стеновой панели и технологии ее монтажа в качестве наружных ограждающих конструкций в многоэтажном строительстве.

Подробнее

19 Ноября 2019

Инструкция по сборке и монтажу быстровозводимых ангаров с пролетом 9, 12, 15, 18, 21, 24 метра из оцинкованных профилей толщиной металла до 4мм и сэндвич панелей Главжилстрой.

Подробнее

5 Ноября 2019

Производство материалов для строительства и ремонта является очень перспективным в нашей стране, учитывая высокую доходность и востребованность строительного бизнеса в России.

Подробнее

15 Октября 2019
// Новости региона

В любом здании одним из важнейших элементов являются инженерные коммуникации и системы. Поэтому, их проектирование и ремонт является ключевым этапов при строительстве любого здания.

Подробнее

10 Октября 2019
// Новости страны

Техническое задание на конкурс для предоставления проектных работ в виде дизайн-проектов на объект непроизводственного назначения – здание детского образовательного учреждения (детский садик).

Подробнее