ПРОЕКТЫ ЗДАНИЙ ИЗ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

ПРОЕКТЫ ЗДАНИЙ ИЗ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
Сегодня одними из наиболее популярных считаются проекты трехэтажных зданий из стеновых панелей, имеющие мансарду. Считается, что наличие мансарды в таком доме или коттедже позволяет более рационально использовать площадь под строительство дома. Кроме того, добавление в проект мансарды позволяет сэкономить деньги на строительство. Это объясняется тем, что постройка мансарды будет более дешевой, чем строительство полноценного этажа. Правильно спроектированная мансарда будет отлично гармонировать с архитектурным проектом, став настоящим украшением здания.    

В каталоге нашей компании присутствуют готовые проекты домов из стеновых панелей. Это могут быть как типовые, так и индивидуальные проекты. Все они в нашей компании выполняются высококвалифицированными специалистами. Для строительства этих зданий также используются такие материалы, как пеноблоки и кирпич.

Проекты зданий из стеновых панелей

Несмотря на то, что мы предлагаем проекты трехэтажных построек из различных материалов, наиболее оптимальным вариантом сегодня становятся здания из стеновых панелей. Это очень экономичные и рациональные проекты, которые отличаются целым рядом преимуществ. Трехэтажные квартирные дома из стеновых панелей обладают такими положительными качествами: хорошая тепло- и звукоизоляция; низкая стоимость; повышенная морозостойкость.

Стеновые панели достаточно легко обрабатываются, благодаря чему удается существенно ускорить строительство. Также современные проекты предполагают дополнение фасадов трехэтажных зданий декоративными компонентами. Стеновые панелеи являются экологически чистым материалом, который по своим качествам близок к деревянному брусу.
Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».