ПРЕИМУЩЕСТВО МОДУЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ ДЕПО

ПРЕИМУЩЕСТВО МОДУЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ ДЕПО
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
Модульные пожарные объекты являются более экономически рациональным вариантом по сравнению с капитальными постройками. Этот способ строительства позволяет уменьшить расходы средств бюджета, поскольку он предусматривает минимальные расходы на проведение строительства. Модульные объекты пожарной безопасности строятся с использование быстровозводимой технологии. Благодаря применению современных методов строительства эти пожарные сооружения соответствуют всем требованиям, которые предъявляются к безопасности и функциональности этих зданий.   

На современном этапе наиболее рациональными и востребованными являются два метода строительства:
• Z-top – строительство по типовому проекту с возможностью изменения размещегния контейнерных блоков по желанию клиентов. Конструкция такого здания предусматривает наличие металлических конструкций из оцинкованного профиля, а также кровельных и заградительных панелей. 
• INDI – возведение пожарных депо по индивидуальному проекту. Основным элементом конструкции такого здания является металлический каркас, собранный методом сварной балки. Наружные цены постройки выполняются в виде сэндвич-панелей, состоящих из трех слоев..

Независимо от выбранной конструкции пожарное депо может обладать несколькими гаражными боксами и помещением для работников. Строительство пожарного депо модульным методом не требует затрат времени на возведение капитального фундамента. Модульное здание устанавливается на подготовленную для этой цели выровненную площадку. 

Положительные качества пожарных депо модульного типа:
• Быстрое возведение здания в течение нескольких месяцев;
• Доступная цена, которая является более низкой по сравнению с капитальными постройками.
• Длительный срок эксплуатации, который зачастую превышает 50 лет.



Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».