ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ШКОЛЫ

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ШКОЛЫ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
При строительстве любого здания, независимо от  его предназначения, важным этапом считается проектирование. Общеобразовательные школы также не являются исключением. Проектирование влияет на надежность и безопасность эксплуатации здания школы на протяжении всего периода его использования. Важной задачей проектирование является возможность уже на начальных стадиях строительства рассчитать расходы на проведение всех работ и продумать основные параметры нового здания. Сегодня при строительстве общеобразовательных учреждений широко используется конструктивное архитектурное проектирование. Его единственным недостатком является необходимость привлечения для работы квалифицированного опытного специалиста, найти которого сегодня будет не так просто. 

Проектирование зачастую требуется не только при комплексном строительстве, но и на этапах реконструкции отдельных элементов здания школы. На сегодняшний день используется несколько разновидностей проектирования, самыми популярными из которых являются технологическая и эскизная проектировка. При технологическом варианте создания проекта формируются все решения для планирования будущего здания, включая монтаж коммуникационных систем, оборудование дополнительных помещений и  так далее.  

Если необходимо провести реконструкцию отдельного элемента или здания в целом, то тогда для этой цели лучше всего подойдет эскизный проект. Этот вид типового проектирования образовательных школ дает возможность воссоздать реальную картину, которые получат строители после окончания всех работ. В эскизный проект обязательно включается в себя планы помещений до перепланировочных работ  и после ее осуществления. Все это требует участия опытных специалистов, которые обладают большим опытом в проведении данных работ.



Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».