Тенденции современной архитектуры и строительства в Москве

Тенденции современной архитектуры и строительства в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Человечество во все века занималось строительством, с самого своего зарождения. Это неудивительно, ведь строительство решает одну из самых первостепенных задач, стоящих перед человеком в любое время – обеспечение его жильем, крышей над головой. Закономерным является и постоянное совершенствование строительных технологий, выражающееся непрерывным уменьшением затрат времени и материальных ресурсов на строительство. С этой точки зрения нас можно назвать преемником и продолжателем сложившихся традиций и компанией, поддерживающей современные тенденции. 

В чем же еще выражаются эти тенденции? Конечно же, рост этажности зданий – наиболее очевидное направление сегодняшнего строительства. Это продиктовано и ростом населения, и ограниченностью площадей, и ростом уровня урбанизации в целом. Однако принцип «чем выше – тем лучше» хорош для зданий офисного назначения, но далеко не все приемлют многоэтажные здания для жилья, ведь гораздо комфортнее проживать с минимальным количеством соседей, и компания ГЖС такой взгляд полностью поддерживает. 

Одно из главных направлений деятельности компании  – это предоставление услуг в сфере проектирования, строительства и ремонта коттеджей в Москве и малоэтажных квартирных домов. Такие постройки предельно комфортны, если вести речь о психологическом аспекте проживания в них, так как малоэтажное жилье гораздо больше приближено к индивидуальному дому, чем высотные здания с сотнями квартир. Более того, проживание на этаже ниже пятого является физиологичным для нашего организма, чего нельзя сказать о, например, 20 этаже, где снижено парциальное давление кислорода, что не может не отразиться на качестве жизни. Компания предлагает большой ассортимент готовых типовых проектов, а также принимает заказы на архитектурное проектирование малоквартирных домов в индивидуальном порядке.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».