Технологии для строительства модульного ФАП

Технологии для строительства модульного ФАП
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Основной принцип строительства фельдшерско-акушерских пунктов(ФАП) – это обеспечение качественной медицинской помощи населению, которая будет доступной для людей находящихся в отдалении от крупных городов. ФАП особенно актуальны для сельской местности, когда жителям сложно добраться до квалифицированного медицинского персонала. Поэтому, вопросам строительства и проектирования фельдшерско-акушерских пунктов в последнее время уделяется все больше внимания. 

Сегодня активно идет поиска новых технологий для строительства и капитального ремонта медицинских центров в Москве. Одним их наиболее интересных вариантов является модульный ФАП. Это обособленное здание контейнерного типа, которое производится быстровозводимым методом. Модульный ФАП имеет полный комплекс подведенных инженерных коммуникаций, включающих систему электроснабжения, водоснабжения, отопления и канализационное обеспечение. Здание включает весь набор медицинских кабинетов и помещений подсобного характера. В комплект здания входит медицинское оборудование и мебель, которые отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам. Проект здания включает фармацевтический холодильник для хранения лекарственных препаратов. 

Основное положительное качество модульных конструкций перед капитальными зданиями – это возможность возведения в кратчайшие сроки. Поэтому, модульный ФАП может быть возведен на специально подготовленной площадке в течение нескольких суток. Это мобильная постройка, которые производится в условиях фабрики и монтируется на строительной площадке под ключ. Для возведения ФАПов по новой технологии используются только экологически безопасные материалы. Они прошли все проверки санитарно-гигиеническими службами.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».