Проекты зданий из стеновых сэндвич панелей

Проекты зданий из стеновых сэндвич панелей
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Сегодня одними из наиболее популярных считаются проекты трехэтажных зданий из стеновых сэндвич панелей, имеющих отличные показатели по утеплению. Считается, что наличие мансарды в таком доме или коттедже позволяет более рационально использовать площадь под строительство дома. Кроме того, добавление в проект мансарды позволяет сэкономить деньги на строительство. Это объясняется тем, что постройка мансарды будет более дешевой, чем строительство полноценного этажа. Правильно спроектированная мансарда будет отлично гармонировать с архитектурным проектом, став настоящим украшением здания. 

В каталоге нашей компании присутствуют готовые проекты зданий из сэндвич-панелей. Это могут быть как типовые, так и индивидуальные проекты. Все они в нашей компании выполняются высококвалифицированными специалистами. Для строительства этих зданий также используются такие материалы, как пеноблоки и кирпич.

Монтаж зданий из сэндвич панелей в Москве. Несмотря на то, что мы предлагаем проекты трехэтажных построек из различных материалов, наиболее оптимальным вариантом сегодня становятся здания из стеновых панелей. Это очень экономичные и рациональные проекты, которые отличаются целым рядом преимуществ. Трехэтажные квартирные дома из стеновых панелей обладают такими положительными качествами: хорошая тепло- и звукоизоляция; низкая стоимость; повышенная морозостойкость.

Стеновые панели достаточно легко обрабатываются, благодаря чему удается существенно ускорить строительство. Также современные проекты предполагают дополнение фасадов трехэтажных зданий декоративными компонентами. Стеновые и кровельные сэндвич панелей являются экологически чистым материалом, который по своим качествам близок к деревянному брусу.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».