ЛСТК – строительные технологии 21 века

ЛСТК – строительные технологии 21 века
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

История развития технологий на строительном рынке исчисляется не сотнями, а тысячами лет. Каждый человек еще со школьной скамьи помнит о чудесах строительного мастерства жителей Древнего Египта. Самой популярной породой камня у египтян являлся известняк, для перекрытий использовался гранит, а для облицовки применяли алебастр. 

Известняк активно использовался и в Древней Греции: плитами из него мостились улицы, просторные и удобные. Однако именно в Греции произошло революционное в строительных технологиях явление: началось использование мрамора при возведении зданий, а уникальные качества этого материала сделали его основным строительным материалом. Появлением цемента и бетона мы обязаны строителям Римской империи. Именно эти новшества позволили римским архитекторам обогатить всю систему своих конструктивных приемов. Что касается другого популярного строительного материала – дерева, то его использование являлось прерогативой варваров. С этого момента в строительных технологиях прослеживается существование двух параллельных направлений: строительство сооружений из бетона и древесины. 

В последние годы произошел заметный скачок в развитии строительных технологий, и мы одна из первых компаний, «уловивших» новую волну в России. Имя этому новшеству – быстровозводимые конструкции. ООО "ГЖС" специализируется на возведении зданий, ремонте коттеджа в Москве и сооружений из легких стальных конструкций, использование которых является последним словом среди технологий строительства. В двадцать первом веке совершенно другой темп жизни по сравнению с таковым в Древнем Риме, поэтому строительные технологии и скорость возведения построек должны ему соответствовать, в чем мы отлично себя зарекомендовал. Если Вы выбираете качество и надежность и при этом цените свое время, то новые технологии ремонта – это то, что Вам нужно!

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары