Реконструкция ДОУ, как ключ к решению бедности в России

Реконструкция ДОУ, как ключ к решению бедности в России
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
2 Января 2024

Уровень, динамика и структура доходов населения в современной России продолжают оставаться на относительно низком уровне, в связи с чем возникают высокие риски бедности семей с детьми. Сегодня каждая третья семья с двумя детьми является бедной. Самый надежный способ выхода из бедности - занятость обоих родителей или всех трудоспособных членов домохозяйств.

Следовательно, эффективное развитие системы ДДУ является важнейшим элементом стратегии борьбы с бедностью российского населения и, в первую очередь, семей с детьми - главной группой риска бедности. В последние годы наряду с ростом спроса на традиционные детские сады (с 3 лет) и ясли (с 2 лет) в городах страны формируется спрос на так называемые «ранние ясли», когда матери уже в возрасте ребенка 1 год планируют приступить к работе, но вакуум институциональных услуг в этой сфере не позволяют им реализовать свои намерения. 

Даже относительно благополучная столица остро нуждается в реконструкции или капитальном ремонте административных зданий в Москве для развитии двух видов учреждений ДДУ для детей-дошкольников - детских садов раннего развития и ясельных групп при существующих детских садах.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары