Особенности проектирования бассейнов и дайвинг центров

Особенности проектирования бассейнов и дайвинг центров
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
31 Января 2020
В России в последнее время увеличивается количество дайвинг центров, которые становятся все более популярными. Среди спортивных и оздоровительных комплексов они являются наиболее востребованными. Это связано с тем, что все больше людей начинают заниматься любительским спортом, отдыхом и развлечениями на воде. Поэтому, проектированию и строительству сооружений ФОК с бассейном сегодня уделяется особое внимание. Для этих целей в настоящее время используются современные технологии и новые методики проектирования.

Особенности проектирования дайвинг центров

При проектировании ФОК с бассейном  и дайвинг центром нужно учитывать определенные особенности. В частности, в таком спортивном комплексе должен присутствовать крупный бассейн достаточной глубины. Для занятий дайвингом необходим бассейн глубиной 3,5-4 м. Кроме того, при создании проекта обязательно нужно учитывать современные санитарно-гигиенические требований и ГОСТы. В каждом проекта специалисты нашей компании также учитывают индивидуальные пожелания заказчика. Например, зачастую большинство заказчиков хотят иметь несколько бассейнов в одном комплексе. Также сегодня востребованным помещением в дайвинг центре является бассейн для детских занятий.  

Помимо основных помещений ФОК с бассейнами, дайвинг центр, как и любой физкультурно-оздоровительный комплекс, может включать целый ряд вспомогательных помещений. Например, проект может предусматривать наличие сауны, фитнес клуба, массажного кабинета, солярия и так далее. Специалисты нашей компании смогут создать оптимальный проект дайвинг центра, который будет включать все необходимые помещения. Главные требования, которые предъявляются к такому комплексу – это удобные условия для занятий дайвингом, комфорт для посетителей и безопасность.
Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары