Проект развития транспортной инфраструктуры

Проект развития транспортной инфраструктуры
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Придорожное кафе, представленное на нашем сайте - является одной из серии концептуальных разработок целого комплекса объектов придорожной инфраструктуры - автозаправок, минимаркетов, КПП, мотелей и пр. Вся серия данных разработок умышленно не проработана до той стадии, когда можно предоставить заказчику все интересующие технико-экономические показатели. 

В нашей практике происходит так, что заказчики, заинтересовавшиеся тем или иным проектом из этой серии придорожных объектов, обращаются к нам со своими конкретными пожеланиями и условиями, - и мы делаем для них блиц-доработку того или иного придорожного объекта в зависимости от конкретных требований участка застройки, от необходимой функциональной насыщенности и мощности объекта. При этом, концептуально и эстетически объект остается соответствующим тому, что изначально представлено на сайте. Также у нас проходят акции и специальные предложения, например, при ремонте коттеджа в Москве дизайн-проект в подарок, каждому новому клиенту. 

Стоимость блиц-доработки проекта и ее сроки определяются индивидуально на основе предоставленных заказчиком исходных данных и закрепляется соответствующим договором.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары