Преимущества строительства поликлиники в Москве под ключ

Преимущества строительства поликлиники в Москве под ключ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Каждый хоть раз в жизни слышал фразу "дом под ключ". Означает она, что построенный дом уже завершен, и может сдаваться жильцам в их полную эксплуатацию. Реконструкция здания и ремонт помещений поликлиники в Москве обычно производится с нуля, на участке, покрытом зарослями травы, а иногда и деревьями, и кустами. Через оговоренный промежуток времени хозяева приезжают на участок, и видят на нем уже не те непроходимые заросли, а вполне облагороженную площадку, на которой в указанном месте возвышается их долгожданное жилище.

Строительство под ключ имеет массу преимуществ и положительных моментов. Обычно потенциальных покупателей этой услуги пугает необходимость сразу выплачивать крупную сумму наличности, и они решают, что это для них слишком дорого. Но давайте разберемся: стоимость трехэтажного дома под ключ - это совокупность стоимости всех строительных работ и материалов, которые будут использоваться в строительстве. Смету составляют и обсуждают непосредственно с заказчиком, и в этот момент в нее можно внести любые разумные коррективы.

Если вы беретесь за самостоятельную постройку дома, вы можете выйти далеко за черту этой сметы. Во-первых, потому что во время самостоятельного строительства чаще всего стройматериалы закупаются исключительно из расчета "сейчас надо это". Винить в этом хозяев будущей постройки неправильно, ведь чаще всего у них нет хорошего склада, где можно хранить в целости и сохранности доски ДСП или обои с начала строительства и аж до тех пор, пока они понадобятся. 

Отвлекаясь на строительство трехэтажных домов, многие забрасывают работу: кто-то берет неоплачиваемый отпуск, кто-то отказывается от выгодного заказа, и это тоже деньги, уходящие в минус, о чем задумывается далеко не каждый. Кроме того, не стоит сбрасывать со счетов огромные затраты сил, нервов и здоровья в целом.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».