Панели для строительства и ремонта магазинов и ТЦ в Москве

Панели для строительства и ремонта магазинов и ТЦ в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Панели ГлавЖилСтрой гарантируют зданию отличный показатель пожарной безопасности, при изготовлении таких панелей используют негорючие материалы, и это подтверждено необходимыми сертификатами.

К тому же панели ГлавЖилСтрой устойчивы к воздействиям окружающей среды, а еще – хороши в отношении влажности, температуры, биологических процессов, что выгодно отличает их от таких материалов как дерево, брус и пр.

При производстве таких панелей используют зеленую технологию. Материалы здесь экологически чистые, обладают возможностью быть на 100% переработанными вторично.

Панели ГлавЖилСтрой – это экономно. Базовый комплект для ремонта магазина в Москве составит от 8,5 тысяч рублей за один кв.м, а общая цена такого строительства будет еще уменьшаться благодаря применению облегченных фундаментов. Кроме того, геометрия зданий отличается большой точностью. Отсутствует усадка материалов, а потому после монтажа здания можно будет перейти непосредственно к отделочным работам.

Строительство торговых центров в наше время сложно представить себе без участия в нем быстровозводимых конструкций. Многие проекты торговых комплексов в наши дни, будучи выполнены из таких панелей, становятся еще более привлекательными для реализации.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».