Экономия при ремонте квартиры в Москве - это возможно!

Экономия при ремонте квартиры в Москве - это возможно!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Строительство многоквартирного дома — это просто огромное капиталовложение, которое далеко не каждому дается бескровно. Многие долгие годы откладывают на строительство дома, но так и не могут скопить необходимую сумму. Кто-то пытается объять необъятное тотальным урезанием бюджета, что выливается в хлипкое строение, готовое обрушится на головы своих жильцов от малейшего порыва ветра. 

Приобретать квартиры в многоквартирных дома под ключ по средствам далеко не каждому, так что мы постараемся максимально прояснить возможность сэкономить на строительстве жилья. 

Начинается экономия с подбора участка. Чем более в глубинке затеряется эта площадка земли, тем более дешевой она будет, размышляют недальновидные застройщики. Это действительно так, но попробуйте подсчитать затраты на транспортировку материалов, выезды на стройку, а в худшем из вариантов — подведение к участку коммуникаций. 

В дальнейшей экономии тоже не все так просто. Необходимо тщательно рассчитать проект дома и материалы, которые должны использоваться в том или ином случае. Материалы подбираются таким образом, чтобы, соответствуя всем необходимым в данной части конструкции качествам, они были достаточно дешевыми. Но это еще не все, и далеко не главное. В некоторых случаях более дорогие материалы одного плана помогают сэкономить на материалах другого. Например, покупая дорогой теплоизоляционный материал, можно сэкономить на толщине стен, что в итоге окажется более выигрышным вариантом, так как в этом случае частично снижается и стоимость фундамента. 

Экономия и ремонт квартиры в Москве в многоквартирном доме — дело очень непростое и со своими хитростями. Дешевый на первый взгляд материал может требовать очень дорогостоящего оборудования для своего внедрения в конструкцию, и надо досконально изучить эту область, чтобы не попасть впросак.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».

Товары