СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКОВ В ПОДМОСКОВЬЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКОВ В ПОДМОСКОВЬЕ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.
Ассортимент проектов нашей компании обширен и многообразен. Сюда входят как жилые многоэтажные дома, промышленные цеха и ангары, гостиничные и торговые комплексы, так и малые быстровозводимые коттеджи и таунхаусы. С помощью строений из легких стальных конструкций (ЛСТК) Ваш земельный участок превращается в функциональный и элегантный комплекс, все части которого гармонично сочетаются друг с другом. 

Проектирование и дизайн. Бесценный многолетний опыт, высокое качество и оптимальные технические решения в соответствии с индивидуальным заказом - лично для Вас. Вы сами решаете, каким будет окончательный дизайн Вашего быстровозводимого коттеджа, а поможет Вам в этом наше архитектурное и дизайнерское бюро. 

Лучший сервис. Строительство коттеджа должно быть легким и прежде всего приятным процессом. Поэтому мы предлагаем Вам комплексное решение дома под ключ. После создания проекта Вашего коттеджа мы предоставим команду профессиональных строителей, которая построит его в назначенный срок. 

Передовые технологии. Высокое качество продукции компании основано на комплексном подходе к управлению производственным процессом. Все этапы от проектирования до изготовления комплекта быстровозводимого коттеджа - тесно взаимосвязаны друг с другом благодаря использованию современных компьютерных технологий. Применение высокотехнологичного оборудования обеспечивает высокое качество исходных материалов, все комплектующие металлической части здания изготавливаются на собственном заводе компании и проходят контрольную сборку, что обеспечивает высокое качество продукции при минимальных сроках изготовления. 

Инженерия. Обеспечивая истинный комфорт проживания в загородном коттедже, инженерно-технический отдел компании использует оборудование европейских производителей, гарантируя бесперебойную работу инженерных сетей. 

Нашим клиентам. Благодаря опыту, накопленным знаниям и конкурентоспособности Вы найдете в нашем лице прекрасного партнера для воплощения самых взыскательных требований к собственному коттеджу. Свяжитесь с представителем нашей компании и мы сможем совместно с Вами обсудить особенности Вашего земельного участка и подобрать оптимальное решение для строительства. 
Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».