Цена ремонта и комплектации детского сада в Москве

Цена ремонта и комплектации детского сада в Москве
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услугам проектирования и ремонта в Москве.

Стоимость спроектированного полностью готового двухэтажного детского сидика составляет от 35000 рублей за кв. метр. Срок строительства 6-7 месяцев. В комплект проектной документации и строительства включены все необходимые разделы включая благоустройства территории детского сада и наружные инженерные сети. 

Краткое описание конструкций здания: 

При проектировании и ремонте детского сада используется каркас рамного типа из сборных железобетонных элементов. Основная сетка колонн - 6х6 м. Возможно изменение шага до 3 м. В проекте используется инновационная разработка каркаса со скрытым железобенным ригелем. 

Для ограждающих конструкций используется новое технологическое решение - многослойная стеновая панель с каркасом из ЛСТК. В качестве утеплителя используется базальтовые плиты плотностью 45 кг/м3 и толщиной 200-250 мм. Коэффициент термического сопротивления панелей не ниже R=4,5 м2Со/Вт. Основной несущий каркас, наружная обшивка и утеплитель должны быть не горючими (категория по горючести - НГ).  Наружная облицовка выполнена из крашенных фиброцементных листов толщиной 10 мм, который также выполняет функцию ветро- и влагозащиты. Внутренняю обшивка производится листами ГКЛО под чистовую отделку. 

Покрытие кровли предусмотрено металлочерепицей по обрешетке из шляпного профиля. Стропильная система выполнена из черного металла с покрытием огнезащитной краской. 

Заполнение оконных проемов выполнено из металлопластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом, поворотно-откидными створками и функцией микропроветривания. 

Для освещения помещений в темное время суток используются светодиодные лампы серийного производства, которые экономят до 70% электороэнергии со сроком непрерывной работы не менее 50000 часов. Для освещения прилегающей территории детского сада рекомендуем использовать светодиодные лампы. 

В системе водоснабжения предусмотрена высокопроизводительная магистральная система очистки воды "Барьер профи". Многоступенчатая система обеспечивает высокую эффективность очистки. Водоочиститель рассчитан на применения в организациях общественного питания.

Заказать услугу
Оформите заявку на ремонт и мы свяжемся с вами в ближайшее время или позвоните нам +7 (965) 128-86-66

Планируете проектирование и ремонт вашего объекта в Москве?
Специалисты ГлавЖилСтрой помогут составить смету, сделать обмеры и выполнить все ремонтные работы «под ключ».